Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1958

1958
Limit-Preis

Wohl Levis Sour, Flußlandschaft, Öl auf Holz, Am unteren Rand mittig unleserlich signiert, Maße Platte H 21,5 x B 41,5 cm, Rahmen H 41,5 x B 55,5 cm, Altersgemäß guter Zustand